Мы в Facebook

Сверстайте книгу бесплатно

Сверстайте книгу бесплатно

Верстка электронной книги — занятие увлекательное и требующее не меньших профессиональных знаний, чем полиграфическая верстка. И дело не только в висячих строках, но и в уместном расположении иллюстраций, сносок, графиков, формул.

Однако если вы чувствуете, что верстка электронной книги вам по плечу, посетите страничку сервиса Ridero. Среди услуг, которые предоставляет сервис, бесплатная верстка книги с возможностью скачать готовый вариант с сервера системы, возможность самостоятельно назначить стоимость экземпляра и переслать книгу в один из интернет-магазинов. Как уверяют создатели сервиса, у пользователей самостоятельное создание макета занимает от двух недель до месяца. О платформе UnderPage, которая позволяет создавать интерактивные электронные книги онлайн, мы уже писали ранее. Теперь у авторов есть возможность сравнить эти сервисы. 

Если же у вас катастрофически не хватает времени на то, чтобы сверстать книгу самостоятельно, изучите наше предложение по верстке электронных книг. Кстати, при заказе книги под ключ вы получите свое произведение в форматах epub и fb2 в подарок!

Предыдущая новость Вернуться к списку новостей Следующая новость